euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Açucareiro porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm