euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Frasco de chá porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Tongzhi séc. XIX tampa com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm