euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 14 cm