euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Retrato de rapaz" óleo sobre tela tabela atribuindo a J. Baptista Ribeiro - Porto - 1850 escola portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 36 cm