euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Pescadores e barcos na praia" aguarela sobre papel assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31,5 cm