euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Romaria Saloia" aguarela sobre papel assinada e datada de Fanhões - 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm