euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Pote com tampa porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" séc. XIX pequenos cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm