euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Vaso de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada "Guerreiros orientais" séc. XIX esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm