euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa e bacia porcelana da China decoração policromada "Mandarim" séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas, faltas na base da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 (garrafa) 13 x 40 (bacia) cm