euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
MANUEL FERREIRA - SÉC. XX "Naturezas mortas - Frutos e objectos" par de óleos sobre tela colada em cartão assinados e datados de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38,5 cm