euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
A. COSTA - SÉC. XX "Trecho da Tapada das Necessidades - Lisboa" óleo sobre madeira assinado e datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34 cm