euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Casario rural" óleo sobre platex escola portuguesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 50 cm