euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ATTILA MENDLY DE VETYEMY - 1911-1963 "Paisagem com bosque e casa" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm