euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Frasco de chá porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Tongzhi séc. XIX tampa com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm