euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
"Barcos e figuras na praia" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 91 cm