euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
"Caçada ao veado" óleo sobre tela escola flamenga séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 54 cm