euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
"Praça de cidade com figuras" óleo sobre tela Europa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm