euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
"Retrato masculino" óleo sobre tela moldura e passepartout em madeira e gessos dourados escola francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 60 cm