euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
"Santo António com o Menino" escultura em marfim Europa séc. XVIII mão direita não original, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm