euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
"Santo António com o Menino" escultura em marfim Europa séc. XVIII mão direita não original, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm