euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Oratório D. José madeira entalhada, pintada e dourada interior pintado "Flores" português séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 110 x 48 (total) cm