euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banco de três lugares D. João V pau santo assento e costas estofados a couro em pregaria português séc. XVIII (1ª metade) restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 206 x 70 cm