euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Credência D. João V pau santo pernas unidas por travejamento portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos, uma trave não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 81,5 x 49 cm