euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa com duas gavetas filipina pau santo filetes em pau santo portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 119 x 70 cm Notas: exemplar semelhante, com filetes de marfim também no tampo, integrou a exposição "Mobiliário nas Colecções Particulares de Arouca", Setembro de 1986, encontrando-se representado no respectivo catálogo, p. 23, nº 9.