euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa com duas gavetas filipina pau santo filetes em pau santo portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 119 x 70 cm