euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
"Negros Venezianos suportando reposteiros" Napoleão III par de colunas/esculturas em madeira pintada, dourada e estofada italianas séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos, falta de uma borla Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 83 x 41 cm