euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
"Negros Venezianos" par de esculturas/bases de floreiras decoração pintada e dourada italianas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, bases não originais em veludo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 (bases) cm