euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 "Claustro - Coimbra" aguarela sobre papel assinada e datada de Coimbra - 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 34 cm