euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 "Interior de Igreja" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 cm