euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
BERNARDO MARQUES - 1899-1962 "Paisagem" aguarela sobre papel assinada, dedicada e datada do Natal de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 47 cm