euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 "Bebendo chá" óleo sobre tela assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 44 cm