euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
ABEL MANTA - 1888-1982 "Natureza morta - vaso com flores" óleo sobre platex assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 38 cm