euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LEOPOLDO BATTISTINI - 1865-1936 "Figuras" pastel sobre papel assinado e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 104 cm