euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 "Casa junto a rio" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado 1886 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm