euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
SILVA PORTO - 1850-1893 Trecho de vila com figuras" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 12,5 cm