euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Paisagem - figura no caminho" óleo sobre cartão verso pintado "Estudo para cena histórica" assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm