euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Prato faiança de Delft decoração a azul "Parras e cachos de uvas" holandês séc. XVIII esbeiçadela, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm