euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Areeiro faiança decoração a negro com relevos "Fauces de leão" português séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 8,5 cm