euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Areeiro faiança decoração a negro com relevos "Cartelas rocaille" português séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8,5 cm