euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante de missal castanho pintado decoração policromada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 29 x 34 (aberta) cm Notas: encontra-se representada em SANDÃO, Arthur de - "O Móvel Pintado em Porugal", Livraria Civilização, 1984, p. 228, Fig. 105.