euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Mesa de pé de galo D. Maria pau santo tampo oval basculante, friso com embutidos em espinheiro, pés de "Garra e bola" com entalhamentos portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 89 x 76 cm