euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante de missal castanho pintado decoração policromada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 29 x 34 (aberta) cm