euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Nossa Senhora da Conceição (2)", "Menino Jesus (2)", "São José ajoelhado", São Francisco Xavier" e "Querubim" Lusíada sete escultura de pequenas dimensões em marfim indo-portuguesas sécs. XVII, XVIII e XIX uma fragmentada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (a maior) cm