euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Cristo Crucificado" Lusíada cinco esculturas em marfim indo-portuguesas séc. XVII e XVIII sem braços, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 (a maior) cm