euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
H. GERVEX - 1852-1929 "L' Été" óleo sobre tela redonda assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm