euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Paisagem com ribeiro" óleo sobre madeira Europa séc. XIX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 35 cm