euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Paisagem - Pescadores na margem junto a convento" óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros, tabela atribuindi a Joaquim Manuel da Rocha - 1727-1786 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 63 cm