euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 8,800Vendido
"Cão, caça morta e frutos" óleo sobre tela escola flamenga séc. XVII restauros, tabela atribuindo a obra ao círculo de Jan Fyt (1611-1661) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41x 59 cm