euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
"Paisagens com construções" par de óleos sobre tela escola flamenga séc. XVII reentelados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 53,5 cm