euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
"Fidalgos a cavalo" óleo sobre tela Europa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 76 cm